Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Эксперты, обращаюсь к Вам за помощью. С вопросом который меня очень тревожит. Будут ли у меня еще дети? Если да ,то когда? Были проблемы с вынашиванием.пролечилась. Но страх остался - вопрос №1727652

Буду рада любым ответам. Зарание спасибо, за Внимание к моей тебе и Ваш труд. 22.10. 1987. 28 летизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… лет через пять у вас будет ребенок…

    ноябрь 25, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе двое деток, возможно двойня… В течении двух  лет.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    Боятся нечего вам, в течении 1,5-2 лет родите здорового ребеночка мальчика

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Случайно увидела вопрос, который к тому же давно закрыт, но пришел ответ на него — поэтому отвечаю, ребенок будет. поздний, ближе к 38-40.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    .

    декабрь 6, 2015 г.