Медицина

Добрый день...я парень 22х лет..три раза успешно начинал карьеру,быстро шел на повышение , в жизни появлялась новая девушка , но в какой-то момент я просто бросаю работу каждый раз. Уходят девушки - вопрос №1727655

, друзья, наваливаются проблемы… и так с 18 ти лет… уже два года в постоянной депрессии. Резкие необосноованные приступы паники… рассеяности… мысли резко меняют ход непонятно в какое русло… мне. Кажется я психичесски не здоров… подскажите с чем это может быть связанно? На что похожее?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно тренировать свою нервную систему, выработать устойчивость к происходящим событиям. Есть такой специалист — психотерапевт, смело можете идти к нему на приём, врач такого профиля работает с подобными ситуациями.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 26, 2015 г.