Юриспруденция

Здраствуйте.Банк Балтика лишили лицензии.У меня там автокредит просроченный.И уже передали дело приставам.В результате забрали автомобиль и гос.долг почти столько же сколько было(500т.р.)Я должна - вопрос №1727656

платить кому?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Ну, возможно, есть вариант не платить… Надо посмотреть документы ваши по этому делу, какие есть на руках. И раз есть приставы, значит был суд. Пока не увижу документы реальные, ничего сказать определенно нельзя.
    я так думаю, при правильном творческом подходе можно попробовать пересмотреть некоторые моменты и сократить убытки…

    ноябрь 25, 2015 г.