Психология

Здравствуйте. Я общаюсь с коллегой по работе,он мужчина старше на 2 года(28). Он женат. Он хороший человек,занимается спортом,качается. В какой-то момент он в шутку пристовал. И когда я сказала - вопрос №1727657

чтокакой он хороший, то он сказал что он очень плохой. И с того времени он хочет казаться плохим, но всегда мне поможет и поддержит меня. Мы с ним не встречаемся, мы просто коллеги, но иногда бывает распускает руки. Я просто хочу понять. Зачем человеку казаться и говорить что он плохой? Может он хочет чтоб я не влюбилась?

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлианна !
    Вы правы, он хочет сблизиться, ищет возможности установить контакт. Но только для секса, после которого его старания угаснут.

    ноябрь 25, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Юлианна, а Вы хотите влюбиться? Какую проблему мы сейчас обсуждаем? Что решаем?

    ноябрь 25, 2015 г.