Учеба и наука

Решено

3. Дайте определение следующих понятий: государство, образование, закон. - вопрос №1727732

ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Государство — самостоятельная организация специальными механизмами управления и принуждения, а также устанавливающая правовой порядок на определённой территории.

    Образование — процесс и результат усвоения определенной суммы знаний, навыков, умений.

    Закон — свод обязательных норм и правил, регулирующих общественные отношения.

    ноябрь 25, 2015 г.