Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

долгое время не складывается личная жизнь и постоянные проблемы с поиском работы.Очень хочется узнать причину этого и что мне нужно сделать что бы изменить ситуацию. Наталия 14.12.1992 - вопрос №1727829

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого не видно, чтоб можно было так переживать. По судьбе правда два брака, но можно и один сохранить брак, при правильных действиях в жизни… По судьбе двое деток..
    По деньгам будет сердце,  не миллирдарша,  но деньги на все хватать будет…

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. Вы девушка, для которой первостепенное значение имеет именно личная жизнь, поэтому на фоне не очень удачных ситуаций в личной жизни, страдает также и сфера работы.
    Причина в Вашем прошлом, вернее в том, что Вы все никак не можете его отпустить и позволить себе быть счастливой. Работа с Вашей энергетикой вполне способна изменить ситуацию в лучшую сторону.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    у вас и с  работой и с личной есть общие причины:
    1. зажата горловая чакра (самовыражение)
    2. поменяйте советчика, а еще лучше научитесь слышать и слушать желания вашей Души.
    3. мне не нравится качество работы вашего сердечного энергоцентра, т.е. в ключе «Делать от всего сердца»
    есть еще менее заметные причины, но у перечисленных доминирующая роль.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! У меня сложилось впечатление, что вы по жизни «боец»)))) И в работе и в личной жизни все отстаиваете своё мнение и свои интересы))) а на самом деле часто сомневаетесь в своей правоте… вот есть рядом с вами претендент, а вы пытаетесь его переделать. Идет вам карта работы. И семейная карта идет в будущем, да рядом с ней опять сомнение и карта выбора. Юношеский максимализм?)))

    ноябрь 26, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Негативное воздействие упало на лобную часть отсюда неправильно принимаете решения.

    ноябрь 26, 2015 г.