Юриспруденция

правомерно ли требование суда, о предоставлении гражданином РФ квитанции об уплате наложенного на него ранее этим судом административного штрафа? - вопрос №1727997

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    38-й в

    Да правомерно, потомучто если не оплатили в течении 60 дней то вы будете обязаны оплачивать штраф в двойном размере.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если речь о процессе по административному деле, возбужденному по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, то при отсутствии информации в ГИС ГМП и квитанции об оплате, могут привлечь к административной ответственности. Чтобы этого избежать, нужно представить квитанцию. В остальных случаях требование неправомерно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 26, 2015 г.