Психология

Психология отношений - вопрос №172803

Расстался с девушкой, а я её люблю. И не знаю, как с этим дальше жить(((

Дополнение автора от декабрь 30, 2011 г., 17:07:45

Вся беда в том, что меня не интерисуют другие девчёнки кроме неё!!!

Игорь декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Миxайлович

    87-й в

    будут еще на вашем веку девушки. Тем более может она еще вернеться.

    декабрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    24-й в

    Я хочу посоветовать вам на будущее не расставаться навсегда) Оставляйте себе шаг для отсупления обратно в отношения. Да и в данном случае, если так нравится, то что мешает её вернуть?! Смелее! Я думаю, что вы сумеете.)

    декабрь 31, 2011 г.