Юриспруденция

Здравствуйте! У меня есть доверенность от моей мамы на приобретение жилья в Санкт-Петербурге. Возможно ли прописаться мне, моему мужу и несовершеннолетней дочери по доверенности от мамы (в - вопрос №1728076

доверенности будет указанно именно разрешение на прописку)? Или обязательно необходимо ее присутствие? Мне это неудобно

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если в доверенности будет указано право регистрации других граждан, то вы имеете право это провести без присутствия мамы.

    ноябрь 26, 2015 г.