Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Анастасия 27.09.1985 г.р.заканчивается старый год. Что ожидает меня в ближайшее время в новом году? Смена работы ? Отпуск? Свадьба? Заранее спасибо - вопрос №1728098

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Анастасия 27.09.1985 г.р.заканчивается старый год. Что ожидает меня в ближайшее время в новом году?  Смена работы ? Отпуск?  Свадьба?
Заранее спасибо

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    В грядущем году вас не ожидает свадьба, вы не встретили еще того человека, с которым сможете создать крепкую семью и быть спокойной за свое будущее. сейчас я вижу только периодические, обременительные отношения, которые ни к чему хорошему не приведут.
    Смены работы не видно, отпуск будет с большой вероятностью.
    Более подробная диагностика — на приватной консультации.

    ноябрь 26, 2015 г.