Психология

Здравствуйте, у моего сына невроз навязчивых движений, началось после испуга два года назад, лечились два раза, сначала вроде и результат есть но... - вопрос №1728140

через две недели все ворачивается, может ли быть невроз наследственным (я тоже этим страдала), есть ли какие-то упражнения для таких детей, может его уже вязать научить? Невроз очень мешает учебе, мальчик умненький, но сосредоточенности нет и почерк совсем плохой.

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день Татьяна. Сколько лет ребенку? Какой испуг спровоцировал по вашему мнению невроз? Каким неврозом страдали вы? как лечили? возникает масса вопросов без которых сложно что-либо говорить. Выберите для себя специалиста на сайте. Удачи Вам и вашему мальчику

    ноябрь 26, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    При неврозе навязчивых движений помимо лечения зачастую помогает работа с психологом или психотерапевтом.
    Выберите специалиста и подробнее опишите ситуацию.
    Здоровья Вам и Вашему сыну!

    ноябрь 26, 2015 г.