Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Меня зовут Алла, моя дата рождения - 29.10.1987, время рождения-09:05, место рождения- г. Минск Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж и каким он будет? - вопрос №1728206

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Мужчина с которым у вас будет семья немного старше вас, выше, тёмноволосый. По характеру очень терпеливый и отзывчивый. Между вами будут искрение и тёплые взаимные чувства. Брак будет судьбоносным и крепким. Познакомитесь вы с ним уже в 2016 году, ближе к лету и будет у вас с ним совместная поездка. Отношения между вами будут развиваться быстро.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Замужество  в течении двух лет, но встретите через  4 месяца… Вас познакомят с ним… мужчина познакомит..
    Медленно будут развиваться отношение…

    ноябрь 26, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Алла!
    Предстоит принимать очень важное решение, во многом – судьбоносное, не спешите в своем выборе. У вас будет несколько вариантов, которые необходимо тщательно взвесить.Возрастает Ваша  привлекательность и популярность у противоположного пола... Последние месяцы  уходящего года связаны с личными отношениями, с чувствами и вашими собственными надеждами на лучшее будущее. ...   преподнесут приятный сюрприз, связанный с переменами в личной жизни.Который  перемены, который  следует воспринимать, как ступеньку к счастливому будущему.Замужество в 2016 году!

    ноябрь 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы не так скоро… вокруг вас пустота… не ранее чем года через 4… при условии что наполните свою пустоту жизнью…

    ноябрь 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ваше знакомство идёт на начало 2017 года.Нормальный, адекватный мужчина.

    ноябрь 26, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
      Встреча со второй своей половинкой у Вас будет ровно через 3 года .
    Мужчина не из Вашего окружения, с ним Вас познакомят на одной из вечеринок .
    Отношения с ним у Вас будут не простыми, но в итоге Вы поженитесь .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла! Важно встретить своего суженного, а не просто мужчину за которого выйти замуж. Судьбоносные встречи у нас отображаются на ладонях и это можно прочесть. Пришлите ваши фото ладоней я посмотрю. С уважением Александр.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    В течении года ожидается новое знакомство, которое приведет к браку по любви, мужчина будет старше вас на 7-8 лет, любящий надежный

    ноябрь 26, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас больше будет занимать вопрос о карьере. Благодаря своим усилиям и помощи другого человека, вы решите этот вопрос. Встреча с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем намечается на вторую половину следующего года. В конце 2017 года у вас все показатели на брак.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    алла,2016 год год перемен, у вас пока не мужчина на первом месте, а нечно другое, перемена работы, возможно переезд в другой город или страну, если вы готовы и идете к переменам сами, не ждите пока того, чему тут не суждено сбыться, с переменами места жительства все поменяется у вас, будет сложно, но оно вам нужно, мужчину встретите в след году, а обретете семью осенью 2017 стартный молодой человек на 4 года старше вас, возможно другой национальности, офисный работник, упертым и довольно самостоетльный, много добьется в жизни

    ноябрь 26, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Гражданский брак через год… вдовец с ребенком… но отношения будут надолго, если вы сами так решите!

    ноябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, Алла.Встреча с мужчиной будет только в начале 2017 года, он приезжий, деловой такой, с аналитическим складом ума, работа связана с анализом бумаг, педантичный и склонен к эмпатии.Встреча идет через знакомого мужчину.Встречаться будете не долго, слишком быстро все завяжется у вас.Брак у вас выходит на конец 2017 года.Будете счастливы и любимы, он вам будет по судьбе.Скоро у вас идут грандиозные перемены, которые приготовила вам судьба.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года у вас будет мужчина, о браке речи не будет, а роман, отношения — да.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите, когда будут цвести сады, в самое прекрасное для любви время  года – это весной. Между вами отношения будут развиваться очень красиво будет много нежности, романтики, любви. Замуж вы выйдите именно  за этого мужчину.Он будет старше вас, высоким, с хорошей материальной базой. Сам брак показан через год после знакомства. В браке  родите двоих сыновей .

    Всех вам благ!

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встретите в течение пяти лет, будет роман, вы его закончите, а он не уймется, будет за вами тащиться как бы, думать о вас. Вот вам важно будет найти в себе силы начать заново с ним, мужчина при деньгах кстати.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Очень надежным и ответственным и скоро его встретите

    ноябрь 26, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алла!  В следующем году встретите свою половинку. Все решится быстро и по взаимной любви. В конце того  года или чуть позже и  удачное замужество.
     Это будет темноволосый МЧ  почти ровесник Вам, обеспечен.
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алла. Ваш будущий избранник и муж станет Вам известным уже в первой половине грядущего года. Знакомство идет посредством общих знакомых. Мужчина будет спокойный, физически очень сильный, рядом с ним будете всегда себя чувствовать спокойно и защищенной. Показано, что мужчина в погонах, то есть каким-то образом связан с обеспечением правопорядка.
    Старше Вас на 5-7 лет, разведен, детей нет.
    Вместе с ним родите и воспитаете 2 детей, первый — сын.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 27, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Мужчина внешне достаточно красив, скорей разводной или на момент знакомства с вами может находится в отношениях. Двое деток просматриваются. Брак наиболее вероятен в 2017-2018 году.

    ноябрь 27, 2015 г.