Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . Какие отношения ждут эту пару в дальнейшем ? возможен ли брак , рождение детей ? он Евгений 22.09.75 г она Татьяна 16.03.76 г - вопрос №1728269

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    Добрый день. Впереди у вас испытание любви на прочность. Возможно непонимание, холодность и недовольство Евгения. Вероятность того, что он приложит усилия для нормализации отношений, ещё существует. Вам следует общими усилиями попытаться решить ваши проблемы или воспринимать свой путь таким, какой он есть

    ноябрь 26, 2015 г.