Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите мне, найду ли я себе в ближайшее время работу, так как сейчас проблема денег стоит очень остро...Не подскажите ли мне, с чем она будет связана? Мария, 28.07.1994 - вопрос №1728324

изображение из вопросас чем она будет связана? Мария, 28.07.1994 Спасибо…

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Вероятность есть, возможно сфера торговли. Будьте активны и доброжелательны с потенциальными работодателями, но выбирайте вариант, который устроит вас не только из-за денег.
    Удачи.

    ноябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.
    в 2016 больше идет на июль.будет работа с хорошим доходом.раньше то же просматривается но не так приносить будет прибыль.та что вас устроит связана с бумагами

    ноябрь 26, 2015 г.