Юриспруденция

Здравствуйте! возможно кто-то сможет подсказать форму или примерный текст доверенности на оформление квартиры по договору мены с правом отчуждения. Хозяйка квартиры живет в Германии, у нее в России ес - вопрос №1728328

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если собственник квартиры в РФ, является гражданином Германии, то он может составить доверенность у нотариуса в Германии, и направить доверенность в Россию уполномоченному (доверенному) лицу. В России понадобится получить (поставить) на доверенность апостиль. Если же собственник — гражданин РФ, то он можете составить доверенность в посольстве или консульстве РФ в Германии. В этом случае апостиль не понадобится. Самостоятельно составленная доверенность примерным текстом юридической силы в РФ иметь не будет.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 26, 2015 г.