Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, если я вернусь к мужу по его просьбе у нас все наладиться ,будем ли мы с ним вместе в дальнейшем и будет ли у нас совместные дети? - вопрос №1728349

Любит ли и хочет ли сохранить семью как говорит или врет?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия. Вам не быть вместе, о чувствах забыто, есть только придирки и недовольства.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    На самом деле Вы сами знаете как поступить...«ломать не строить» нужно дать мужу шанс и себе тоже… Дети появятся  только в дружной семье…

    ноябрь 26, 2015 г.