Эзотерика

Решено

vip

Uvashaemuje expertu, sdravstvuijte! Skazhite pozhalujsta kak budut rasvivatsja otnoshenija meshdu muzhchinoj Hans ( 10/3-63, Shvecija) i Ingrid... - вопрос №1728365

(16/2-66, Shvecija)? Blagodarju sa otvet.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается общение, узнавание ранее неизвестных сторон друг друга. Свадьба просматривается примерночерез 2 года и 2-3 месяца.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие 3 месяца будет подъем затем резкое падение от преграды в виде женщины, которая уже строит серьезные планы… возможность изменить неприятный ход событий еще есть…

    ноябрь 26, 2015 г.