Учеба и наука

написать правильно фразу ,очередь исполнителей формируется из всех исполнителей ,подавших заявки на выполнение задания. - вопрос №1728368

написать правильно фразу, очередь исполнителей формируется из всех исполнителей, подавших заявки на выполнение задания.

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Очередь формируется из всех исполнителей, которые подали заявку на выполнение задания.
    Очередь формируется из всех исполнителей, подавших заявку на выполнение задания.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    1) Из всех исполнителей, подавших заявку на выполнение данного задания формируется очередь.

    2) Очередь формируется из всех исполнителей, которые заявились на выполнение задания.

    ноябрь 26, 2015 г.