Медицина

Здравствуйте! Мне 22 года. До месячных было 4,3,2,1 день показывает две отчетливые полоски на 10 разных тестах.Жду мес.Это беременность? - вопрос №1728397

тест до задержки

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елизавета, 10 тестов ошибаться не могут. Многие чувствительные тесты могут обнаруживать беременность за пару дней до задержки. Так что вероятность беременности примерно 99%. Если сдадите кровь на ХГЧ, то узнаете это со 100% точностью.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, это значит что есть беременность. Правильно что брали разные тесты, это исключает ошибку.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 27, 2015 г.