Юриспруденция

Решено

Что делать если пришёл пристав? У моего гражданского мужа,есть два штрафа в размере по 5 тыс каждый..начислен судом о незарегистрированном авто.. Муж их не погасил,приходят - вопрос №1728483

письма-предупреждения… что делать когда придёт пристав? если с мужем мы уже не живём. Мы не расписаны. В отца ребёнка он не записан… регистрации в этом городе у него нет, а по месту постоянной регистрации он не проживает… что отвечать приставам? и можно ли вообще не открывать им дверь, если эту квартиру я снимаю, и у меня есть регистрации по месту прибывания?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если он Вам не муж, вместе Вы не проживаете, у Вас он не зарегистрирован, то приставы к Вам не придут. А если придут, то пусть потрудятся предъявить постановление, на основании которого у них будет доступ в Ваше жилище. Если придут, то заявите, что проживаете одна, имущества должника в квартире нет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 26, 2015 г.