Юриспруденция

Здравствуйте. Устраивалась на работу на время декретного отпуска сотрудника. Полтора года назад в отделе кадров мне сказали что у меня есть сохраненная должность. Сейчас мне говорят что на - вопрос №1728522

предприятии произошли изменения и той сохраненной должности теперь нет. Сотрудник выходит с декретного отпуска меня просят писать заявление на увольнение. Как мне быть в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Если Вы не беременна и у Вас нет малолетних дей Вас вправе уволить по истечении срока срочного трудового договора согласно ТК РФ.

    ноябрь 26, 2015 г.