Психология

Более месяца назад я в ссопе с моим братом. Виноваты оба,но хотелось бы уже примирения. Когда он одумается и пойдет на примирение со мной? - вопрос №1728551

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария Герман

    83-й в Психологии

    Добрый день, Лариса!
    А Вы не думали над тем, чтобы самой сделать первый шаг? Тогда такое желаемое примерение наступит намного раньше!

    Мудрости Вам и всего самого наилучшего!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Лариса. Вы пишите о том, что виноваты оба.Так почему вы ждете первого шага именно от него? Наверняка он думает так же, так и сидите уже целый месяц, два самых родных человека на планете в ссоре. Будьте мудрее, сделайте первый шаг. Удачи Вам

    ноябрь 26, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. А почему бы не проявить мудрость, и сделать этот шаг самой? Виноваты ведь оба.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лариса!
    Вам примирение нужно больше, чем ему. Поэтому сделайте шаг навстречу первой.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Тогда когда Вы сделаете первый шаг навстречу.

    Подойдите и скажи — брат, давай забудем всё прошлое, и будем самыми дружественными братьями. И тогда брат пойдёт на примирение.

    Обиды нужно прощать и забывать, иначе они отравляют жизнь здесь и сейчас.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса. Наверное он ждет пока одумаетесь вы. И задается тем же вопросом. Что мешает вас сделать первый шаг? Гордость? Самолюбие? Разве оно первостепенно в отношениях с родным человеком? Разве оно стоит месяца молчания с братом? Вы пишите что хотите примирения. Тогда не бойтесь сделать первый шаг.
    Мужчины трусливы, женщины в этом плане мудрее и сильнее. Не стоит ждать его благоразумия. Не тратьте время на ссоры.
    Это никак не затронет вашего самолюбия, не означает что вы взяли всю вину на себя, не значит что он не виноват в ссоре, если вы первой подойдете к нему. Это значит лишь то, что вы мудрее, терпимее, и хотите мира.
    Помиритесь уже скорее. А лучше старайтесь в будущем вообще не допускать таких ссор.
    Знаете как говорят: «Завтрашнего дня может не быть», вы не о чем не пожалеете?

    Удачи вам Лариса и всего наилучшего.

    ноябрь 26, 2015 г.