Эзотерика

будущее - вопрос №172859

что ожидает нас Виктория 26.09.84 (Тюмень) Алексей 12.06.88 (Омск)

декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Виктория! для гармонии в Ваших отношениях Вы должны учитывать особенности характера каждого из Вас, Алексей меет бурный темперамент, нетерпелив, может менять мнение и решения на противоположные, Вы долго колеблетесь, сомневаетесь прежде чем принять решение. Алексей на Вас давит и для Вас это тяжело. Вы оба испытываете дискомфорт. Точный прогноз ВАших отношений могу дать по Вашим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

    декабрь 30, 2011 г.