Психология

Хочу развестись с мужем люблю другого муж покоя не дает говорит чьо сеын останется с ним а я сына нехочу оставляьь с ним хочу забрать с собой сделайье так чьобы он сам отказвлся от нас - вопрос №1728623

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Диля. Ваши переживания как матери понятны, но вам стоить успокоится и подумать. Сколько вашему ребенку лет?

    ноябрь 26, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Диля. Рекомендовал бы Вам проконсультироваться с юристами относительно процедуры развода, и определения места проживания ребенка. Проживание сына с отцом могут определить в очень редких случаях, а если он сам попытается забрать ребенка, за это могут привлечь к уголовной ответственности. Постарайтесь разобраться в этом вопросе в правовой плоскости.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    тогда не оставляйте.

    Если нет любви честно признайтесь в этом мужу. Начните бракоразводный процесс, и на суде всё разрешится кто и с чем останется. Обратитесь к хорошим адвокатам.

    ноябрь 26, 2015 г.