Эзотерика

Решено

здравствуйте.я хочу узнать ответ на вопрос всей своей жизни.. я родила сына 2,3 года назад от человека,который отказался и от меня и от ребенка.я жду его ,что он одумается уже около 3 х лет.скажите - вопрос №1728632

вернется ли он к нам??? и изображение из вопроса - здравствуйте.я хочу узнать ответ на вопрос всей своей жизни.. я родила сына 2,3 года назад от человека,который отказался и от меня и от ребенка.я жду его ,что он одумается уже около 3 х лет.скажите изображение из вопроса - здравствуйте.я хочу узнать ответ на вопрос всей своей жизни.. я родила сына 2,3 года назад от человека,который отказался и от меня и от ребенка.я жду его ,что он одумается уже около 3 х лет.скажите

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он придет к вам когда вы замужем уже будете и будет умалять вернуться но будет поздно))

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Думайте о своем ребенке  сначала, а потом уже про мужиков!!! Вам станет  намного легче…

    ноябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, он не одумается. И Вы изначально знали что он уйдет, но думали что ребенок удержит. Он  в других отношениях. Не жди того от кого идет боль, у Вас другой мужчина будет.

    ноябрь 26, 2015 г.