Юриспруденция

Добрый день! Является ли рекламой короб бегущей строки, расположенный прямо над входом в магазин на крыльце. Крыльцо расположено не на несущей конструкции, а на пристрое многоквартирного дома - вопрос №1728639

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Понятие рекламы определено ст.3 Закона о рекламе:

    «Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке».
    Сама рекламная конструкция (короб бегущей строки) не является рекламой. Рекламой является информация которая передается по бегущей строке, если отвечает требованиям указанным в вышеуказанном НПА.
    Р.S.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 27, 2015 г.