Юриспруденция

просрочен трудовой договор на 2 месяца, работник работает. какие права теперь имеет работник? работать дальше или его могут вігнать? - вопрос №1728653

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если по окончании срока договора ни работодатель, ни работник не заявили о его расторжении, договор считается продленным на неопределенный срок (ст.58 ТК РФ). Расторжение трудового договора в этом случае может быть только по основаниям, предусмотренным ТК РФ (ст. 77 ТК РФ)
    Всего доброго!

    ноябрь 26, 2015 г.