Технологии

Решено

Перестал работать uTorrent 3.4.2. - вопрос №1728988

Добрый день. На моём компьютере стоит Windows 7 Полная. Вчера перестал нормально работать uTorrent 3.4.2. При попытке настроить сеть пишет, что отключен NAT-PMP, Это при том, что роутера у меня нет, интернет кабельный, Космос-ТВ. Я подумала, что обновление не пошло. поставила предыдущую версию, но клиент по прежнему не качает. Добавила его в исключения Nod 32 v7 — не помогло. UPnP на компьютере включен. До этого сбоя клиент работал как часы 1,5 года. Пошарила в интернете — такая проблема у многих. Посоветуйте, как это исправить, А если лучше сменить клиент, то какой выбрать.

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexander

    3-й в Технологиях

    qbittorrent.org - давно им пользуюсь.

    ноябрь 26, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    то что у вас нет маршрутизатора дома, еще не гарантирует что у Вас внешний ip

    далеко не все провайдеры дают даже динамический внешний ip, у многих клиенты выходят через коллективный ip на маршрутизаторе провайдера. в такой ситуации возможно причина в изменении настроек самим провайдером. тот факт что изменения произошли «внезапно», без видимых изменений дома, говорит в пользу такой версии

    а выяснить это можно только в службе поддержки своего провайдера

    вообще многие проблемы такого рода надежнее решить именно с тех поддержкой своего провайдера

    ноябрь 26, 2015 г.