Юриспруденция

Я покупала на мат капитал квартиру у черных риэлторов год назад и расторгла договор т.к.жилье было уже признано не жилым а продали как жилое,деньги мат капитала вернули обратно ,мне сказали что я - вопрос №1729060

могу на мат капитал купить через ипотеку квартиру но пенсионный мне отказал, сказав что я использовала свой шанс, как мне быть дальше?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Серебряков

    81-й в Юриспруденции

    Если сделка с «черными риэлторами» расторгнута, значит материнским капиталом можете воспользоваться.
    Успехов.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если «деньги мат.капитала вернули обратно», то Вы ими не воспользовались. Имеет смысл обратиться в районный суд и обжаловать отказ Пенсионного фонда в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 26, 2015 г.