Юриспруденция

где можно получить справку о регистрации умершего по месту жительства на день смерти? - вопрос №1729130

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Справку о месте регистрации получают в УФМС или в паспортном столе УК или ТСЖ. Справку с места жительства, - в Управляющей компании или ТСЖ, а если дом в котором проживал покойный на непосредственном управлении, то в администрации органа местного самоуправления.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 27, 2015 г.