Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как сложится моя жизнь после развода с мужем? Светлана 20.05.1981г.р И как будет жить мой муж 10.04.1981г.р - вопрос №1729170

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ваша жизнь постепенно придёт в норму, в обычную колею в течении 2016 года, под самый конец вернее.А вот жизнь мужа наоборот пойдёт вниз, с разводом он потерял часть защиты (почти всю) и будет постепенно скатываться вниз, хотя есть вариант что будет с сильной женщиной в дальнейшем и таким образом избежит скатывания

    ноябрь 26, 2015 г.

    Георгий Викторович

    476-й в

    Ваша жизнь первый год, будет непредсказуемой, будут взлеты и падения, а ваш муж еще напомнит о себе, и примет участие в  вашей жизни

    ноябрь 26, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У вас будет другой мужчина —  но не долго. У него  будет другая женщина —  навсегда

    ноябрь 27, 2015 г.