Юриспруденция

Работаю водителем 5 разряда на автомобиле ГАЗ2217-Соболь, мне хотят снизить разряд до 4, основание докладная механика в связи с уменьшением объема... - вопрос №1729180

работ.Хотя работы не уменьшилось, я так же ремонтирую автомобиль

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Действия по снижению з/п, если объем работы не уменьшился неправомерные.
    С уважением, Федор!
    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    декабрь 3, 2015 г.