Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Елена 20.03.74г. Мужчина Константин 13.01.72г. Как относится ко мне ? намерения его в отношении меня? Благодарю,если ответите! - вопрос №1729225

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Глубоких чувств не просматривается, больше показного, чем настоящего.С этим мужчиной Вам придется закрывать глаза, на то что он нравиться другим женщинам.

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он хочет написать или позвонить.жаждет встречи.у него намерения создать крепкую семью.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Намерения серьезные.
    Перспективы  с ним есть

    ноябрь 27, 2015 г.