Эзотерика

vip

Чем обусловлено мое депрессивное состояние в последние 2 месяца и ухудшение во всех сферах : здоровье, работе, денежном поступлении. Не могу... - вопрос №1729245

познакомиться с мужчиной в течении 7 лет, хотя внешне очень даже симпатична. Кто является причиной? или что?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Внешнего воздействия на Вас не просматривается, здесь скорее всего что-то внутреннее, нужно делать полный просмотр.

    ноябрь 26, 2015 г.

    Георгий Викторович

    476-й в

    На вас наложен доброкачественный сглаз, требующий срочного вмешательства, либо будет хуже и хуже

    ноябрь 26, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!
    Причиной своих неудач являетесь вы сама, т.к. ведете замкнутый образ жизни, мало общения у Вас.
      Старайтесь расширять свой дружеский круг, не будьте скованной .
    Прошлое отпустите, в будущее смотрите с Оптимизмом и все у Вас наладится .
    Удачи Вам.

    ноябрь 26, 2015 г.