Эзотерика

Закрыт

vip

Есть двое мужчин. С одним уже давно вместе,но в наших отношениях главным остается то самое "НО"... И есть тот к которому влечет..взаимно как мне кажется... Я в замешательстве. Мне кажется я - вопрос №1729271

не останусь не с одним из них… Сколько себя помню, никогда отношения не складывались… Буду ли я с кем-нибудь из них… И вообще буду ли я с кем-нибудь вообще?)

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий Викторович

    476-й в

    приходите на консультацию, с фотографиями, подскажу как быть

    ноябрь 26, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Дополните свой вопрос именами и датами рождения всех троих.

    ноябрь 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни с одним из них не будете… появится абсолютно новый человек для серьезных отношений…

    ноябрь 26, 2015 г.