Эзотерика

что будет - вопрос №172932

скажите что будет если много раз задавать один и тот же вопрос гадалкам?

Дополнение автора от декабрь 30, 2011 г., 23:10:43

а точним ответ будет первий или как

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Прогадаете то. на что гадали

    декабрь 30, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам просто начнут говорить откровенную чепуху, карты у гадалок будут врать.

    Удачи вам, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо!

    декабрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, один и тот же вопрос можно задавать не более трех раз, в противном случае предсказание может не сбыться вообще либо сбыться частично (и вины эксперта в этом не будет: гадальные карты будут нести ложную информацию, хорарный гороскоп может дать ложный ответ). Поэтому ориентируйтесь максимум на первые три ответа