Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хочется узнать, пройдет ли моя беременность хорошо? И кто у меня будет мальчик или девочка? Любовь-16.02.1988. Спасибо. Кострома. - вопрос №1729323

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никогда не просматривайте свою беременность! Таким образом вы можете разорвать связь матери и ребёнка! Не надо! Малыш! О нем надо думать и о своём здоровье! Хороший сон, прогулки и питание! Все что нужно! Всех благ!

    ноябрь 30, 2015 г.