Бизнес

Подскажите пожалуйста стоит ли начинать бизнес в 2016 году? - вопрос №1729434

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, стоит. Но предварительно будьте внимательны к нише, в которой собираетесь занять свое место. Выбирайте то, что будет перспективно в период кризиса и военной напряженности в мире, делайте акцент на тот сегмент возраста и пола, который в любой ситуации будет иметь постоянный доход и потребность в вашем продукте.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эзель. Бизнес начинать стоит.обратит внимание на конкуренцию в вашей области.по таро вам выпадает большая удача и развитие в деле.но будьте внимательны и осторожны.

    январь 16, 2016 г.