Психология

Решено

Расстался с любимым человеком. - вопрос №1729512

Здравствуйте! Я расстался с девушкой пол года назад, спустя мы не общались у неё появились новые отношения, после расставания с парнем, она мне позвонила предложила погулять, мы гуляли общались, смеялись, потом она начела вступать в половые акты, мне была не приятно эта слушать, потом я признался что я испытывю к ней чувства она отказала мне в отношения, ну дружба наша не закончилась, часто она говорила что я лучшей в том плане, я особо не придавал этому внимания, она мне говорила что я очень хороший человек, что я изменился, один раз за ужином она мне сказала, что мы сами исчерпали наше отношения, виноваты обои.Была поздно ей возврощаться домой и она осталась у меня, чисто случайно у нас был секс, она извинились за это, она сказала, что я не так подумаю что у неё появились чуства, а вышла так что она мной по пользовалась и сказала что бы я эта забыл, в этот же день она меня целует, я спрашиваю зачем? Она отвечат что бы ты успокоился, я спросил ты всех так успокаиваешь «нет» Только тебя, она даёт только мне её обнимать, прикасаться.Она сказала я хочу тепла, но не хочу терять свою свободу.Хочу вернуть этого человека, я люблю её.Я уже не знаю что делать?! Нечего не помогает

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    На сегодняшний день девушка сделала свой выбор и честно сказала, что хочет свободы, а не ограничивающих отношений.
    Нужно принять и уважать ее выбор.
    Не думаю, что она скоро нагуляется, поэтому лучший способ ослабить свою привязанность к ней и внушать себе равнодушие по отношению к ней.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    ноябрь 27, 2015 г.