Юриспруденция

Добрый день, дата увольнения считается последним рабочим днем? - вопрос №1729594

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    День прекращения трудового договора считается последним рабочим дём.

    Статья 84.1. Трудового кодекса РФ гласит: «В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой».

    ноябрь 27, 2015 г.