Юриспруденция

Мы на работу приняли специалиста, по штатному расписанию ее должность с начала года помениялась, а мы по ошибки приняли еепо должности по старому штатному расписанию, при этом изменилось только - вопрос №1729641

название должности как нам исправить ошибку

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Заключите с работником соглашение к трудовому договору об изменении наименования должности (статья 72 ТК РФ).
    Если работник отказывается его подписывать, то Вы вправе изменить эти условия по собственной инициативе, уведомив работника за два месяца (статья 74 ТК РФ).
    При этом помните, что изменить можно только наименование должности, трудовая функция меняется только с согласия работника.

    При необходимости, подготовить необходимые документы – обращайтесь в чат.

    С уважением, Федор.

    PS. Пожалуйста, оцените ответ на Ваш вопрос, для экспертов это очень важно.

    ноябрь 27, 2015 г.