Психология

Муж часто общается по телефону с какой-то девушкой,говорит что помогает ей - вопрос №17297

разобраться с компьютером.Я посмотрела разговоры длятся по пол часа и по несколько раз в день, именно в то время когда меня нет рядом.И смс от нее приходит что он может позвонить, доиа никого нет. Незнаю что и думать, меня это очень сильно раздражает.Пыталась ему объяснить свои чувства, но ему похоже все равно.Общение с ней ему больше нравиться. Посоветуйте, пожалуйста, какмне быть.

Дополнение автора от январь 25, 2010 г., 12:49:52

Хороший вариант!!!!!! Но не думаю что это поможет. Я и вправду очень темпераментная особа,но его иногда мой темперамент напрягает....

Вопрос задан анонимно январь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Совершенно очевидно, что компьютер - это повод. На самом деле ему действительно нравится с ней общаться, НО...

    Проблема не в нем, а в Вас.
    Почему-то ему с ней, а не с Вами, приятно общаться.
    Он находит ее более интересным собеседником, чем Вас.
    В Вашем лице он не видит достойного партнера по разговору.

    И это проблема не сегодняшнего дня, она накопленная временем.

    То, что он сегодня делает - это уже последствия, а причина была раньше. И она в Ваших с ним отношениях. Как мужчина могу Вам сказать, что здравй нормальный мужчина не пойдет искать себе "общение" на стороне, когда его дама ждет приятная во всех отношениях жена. Близкая и любимая, такая родная и желанная...

    Понимаете? Верю, что понимаете!

    Захотите узнать, что делать - обращайтесь в личку.

    январь 25, 2010 г.

    Tatyana Cottle

    82-й в Психологии

    Вам надо набраться смелости и завсети спокойный, но четный разговор, без обвинений и наездов. Скажите ему, что Вы ожидаете уважения к себе, и если его что-то не устраивает в Вас, пусть будит мужчиной и будит откровенным с Вами, иначе это позиция труса, здесь мне удобно, меня здесь кормят,  аразвлекаться на сторону? Это подло. А может у него зависимость? но не компьютерная, а сексуальная, или ему чего-то не хватает, то это не Ваша проблема, Вы оказались на "крайней". Люди не меняются, но Вы можете изменить своё отношение к ситуации и изменить ситруацию для себя. Удачи. Вы заслуживаете большего, чем быть обманутой.

    Пишите в личку, буду рада помочь разобраться в Вашей ситуации.

    январь 25, 2010 г.
  • Пригласите ее домой,  общайтесь вместе.
    Телефонные и интернет  -  романы полны иллюзий,  которые лопаются в реале.

    январь 25, 2010 г.

    Анастасия

    Я думаю если б вам так сильно захотелось узнать в чём же дело,вы б узнали,или прекротили бы их общение,к любой проблеме нужно уметь подойти правильно,конечно же это общение с ней ненормально,нужно отбить эту охоту,попробуйте с ней встретиться...и поговорить ...обьяснить,что это всё уже далеко зашло,что это вас не устраивает,а нет так обьяснить мужу,мол хватит с меня этого!Перестань...и т.д

    Всё можно решить...А решать и выбирать только вам!

    Удачи вам,и вашему мужу:)