Эзотерика

Здравствуйте , доброе утро.. Я не спокойна и моя душа не может успокоится... Недавно примерно месяц назад рассталась с парнем , ну и расстались изза такой ерунды , он обиделся что у меня мало - вопрос №1729758

времени, хотя мы живес в разных городах, но я никак не могу забыть толи его толи обиду… Я даже сама винована он ради меня столько делал… Через неделю или две после расстования я узнаю, что у него девушка… Меня это убило, мы только расстались у него другая и там любовь, любит ее,… Решила я написать и узнать… Сперва все шло нормально, мы вспосмнали как нам было хорошо, он писал, что есть чувства, что ни когда не отпустит меня, не сможет… Потом резко все давай жить каждый своей жизнью… Меня убило это… Я не понимаю что это было? Вранье? И он любит эту девушку? Валерий 22,04,1995 — я Кристина 10,06,1997-она Наташа 11.04.1996 вроде так… Будет ли присмрение?? как мне поступать??

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ситуация сложная.
    Нужно тщательно в ней разобраться.
    Пожалуйте на индивидуальную консультацию.

    ноябрь 27, 2015 г.