Юриспруденция

Добрый день! Какие выплаты полагаются временно принятому работнику при прекращении трудового договора в связи с выходом основного работника? - вопрос №1729822

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Законодательство не содержит каких-либо дополнительных гарантий при расторжении срочного трудового договора в связи с выходом на работу основного работника.
    При этом данные гарантии могут быть установлены коллективным договором в организации.
    Ознакомьтесь с локальными актами Вашего работодателя, может быть там, что-нибудь предусмотрено.

    С уважением, Федор.

    PS. При необходимости, подготовить исковое заявление или жалобу – обращайтесь в чат.

    Пожалуйста, оцените ответ на Ваш вопрос, для экспертов это очень важно.

    ноябрь 27, 2015 г.