Юриспруденция

Мой муж был виновником ДТП. В настоящее время страховая компания подала на мужа в суд о взыскании денежных средств (с мужа) за ремонт машины в размере 300т.рИдет судебное разбирательство. Что его ждет - вопрос №1729849

Дополнение автора от ноябрь 27, 2015 г., 10:07:05

Наш адвокат сказал, что за оценку мы заплатим столько же, на сколько ее оценят. Нет смысла с его слов бороться.   Будет решение суда и что дальше?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если 300 т.р. — это сумма превышения над страховой суммой (либо 120 т.р., либо 400 т.р., в зависимости от того, когда заключался договор ОСАГО), то нужно сбивать оценку ущерба ходатайством о назначении судебной оценки ущерба, а то придется платить сумму превышения над выплатой по ОСАГО по исполнительному листу на основании решения суда.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 27, 2015 г.