Дом, отдых, хобби

можно ли сделать две вытачки на пояснице в этом платье http://www.oodji.com/womens_collection/1976921/#2529F - вопрос №1729952

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь : www.kroyka.ru/bllif2.php

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, чтобы не повредить орнамент — не получится. Выход — сделать одну рельефную строчу по центру спинки от горловины до низа платья. Всего вам наилучшего.

    ноябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Лана! На этом платье вполне можно сделать дополнительные вытачки, чтобы оно было более приталенным, как спереди, так и на спинке. Их лучше расположить поближе к боковым швам. Удачи вам!