Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, возможна ли двойная система налогообложения у одного юр.лица (ОСНО и УСНО) - вопрос №1730012

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, невозможно одновременное применение указанных систем налогообложения. Подавая заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения, организация тем самым отказывается от общей (классической) системы. Однако, при ОСНО возможно применение системы налогообложения ЕНВД.

    ноябрь 27, 2015 г.