Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня такая проблема, темно-русая от природы, но когда-то я покрасилась в каштановый и после когда смывается краска, то волосы приобретают рыжий оттенок. Как исправить ситуацию? Какой - вопрос №1730033

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Виктория! Попробуйте использовать после каждого мытья волос оттеночный шампунь. Чтобы убрать рыжину, хорошо подойдут шампуни фиолетово-синей гаммы оттенков. Успехов вам и красоты!