Эзотерика

Решено

В роду сахарный диабет... - вопрос №173006

Доброе утро! У всех женщин в нашем роду сахарный диабет, на фоне которого наступает слепота… Можно ли прекратить это? Как? Есть ли у нас что то на роду плохое? Спасибо. Галина. 20.04.64.

декабрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    На вас негатива нет.

    Предрасположенность сахарному диабету может передаваться по наследству. Поэтому все что происходит с женщинами вашего рода, это толоко медицина.

    Необходимо следить за своей жизнью, вести контроль уровня глюкозы в крови и выполнять все рекомендации врача, и тогда слепота не наступит (потому что слепота-это осложнение, а не сопутствующее заболевание)

    С наступающим Вас Новым годом!

    декабрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Галина! сахарный диабет к сожалению передается по наследству, чтобы отсрочить его наступление необходимособлюдать диабетическую диету до наступления диабета и принимать капсулы с Витамином Д ( рыбий жир), так как недлостаток витамина Д в организме — первый признак будущего развития диабета. Слепота при сахарном диабете связана с поражением самых мелких сосудов, в том числе питающих зрительный нерв, поэтому при  уже равившемся диабете необходимо проводить курсы сосудораширяющей терапии и улучшающей кровообращение и обмен веществ в тканях организма.

    Самое главное при такой наследственности — контролировать сахар в крови регулярно и соблюдать диету уже сейчас.

    декабрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    С диабетом работать можно, но очень долго и сложно. Тем более, что натушение идет по роду. Работа должна быть комплексной.

    Если хотите обсудить этотвопрос, то пишите.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 31, 2011 г.