Психология

Мой тип темперамента-меланхолик.50% меланхолик,27%холерик. Для мужчины быть очень ранимым и неуверенным -это просто крах жизни.Часто нахожусь в состоянии дисфории.Жизнь совсем не яркая - вопрос №1730062

инеинтересная.Мало друзей.Мало знакомых.Знакомых девушек, чтобы начать отношения вообще нет! Хочу быстрее изменить себя, сделать характер железным! Занимаюсь боксом и в тренажерном зале. Что посоветуете??

ноябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Кроме темперамента, в характере человека есть очень важный момент, это самооценка и уверенность в себе, которую нужно развивать.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Денис, идите к психологу,  самостоятельно путь к себе будет долог и тернист, а специалист поможет Вам обрести свободу, уверенность, вкус и яркость красок жизни гораздо легче безболезненей и быстрей. Удачи. Ирина.

    ноябрь 27, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис.

    Качество жизни никак не зависит от типа темперамента, как и уверенность в себе. Советую — перестать навешивать на себя ярлыки, и обратиться к психологу.

    Всего вам доброго

    ноябрь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Бокс это здорово! Он воспитывает характер и дает уверенность в себе. Но рекомендую поработать с психологом, чтобы процесс становления был более эффективным.
    Существует и другая диагностика касательно холерика, меланхолика и т.д, отличная от традиционной
    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2015 г.